«КИЕВГОРСТРОЙ» предоставляет скидки на ЖК «RYBALSKY»

«Киевгорстрой» предоставляет скидки на квартиры в жилом комплексе «Rybalsky», передает СтройОбзор.

Стать владельцем жильця мечты в новейшем комплексе с просторными прогулочными бульварами, парковыми зонами и набережной Днепра неподалеку, теперь еще выгоднее. 

Так, при условии стопроцентной оплаты стоимости жилья покупатель получает 5% скидку.

При 50% оплате скидка составляет 2,5%. Кроме того, «Киевгорстрой» предлагает особые условия рассрочки на данный объект с 30% первым взносом.

Получить более детальную информацию относительно покупки недвижимости в ЖК «Rybalsky» или любом другом, реализуемом «Киевгорстроем» объекте, можно в отделе продаж: (044) 280 90 11.

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс «Rybalsky» будет формировать система супер-кварталов, которая позволит обеспечить высокую вариативность маршрутов для передвижения.

Благодаря использованию специальных поглощающих экранов, внешний шум не будет мешать жителям проводить время в местах общественного отдыха. Проектом предусмотрено создание вместительных подземных паркингов для жителей комплекса, а также специальных «карманов», отделенных от полос автомобильного движения, для гостей.

Комфортное расположение комплекса позволяет доехать на автомобиле до центра города Киева за 10 минут. Удобное транспортное сообщение с Подолом и Оболонью: до станций метро «Почтовая площадь» можно доехать за 5 минут и до метро «Контрактовая площадь» - за 5 минут. Автобусами № 53, № 88, № 114, № 114А можно добраться до Оболони и Подола. На территории будут находиться 2 школы и 2 детских сада. Также в непосредственной близости расположены магазины, фитнес-центры, аптеки, медицинские учреждения, кафе, рестораны, центры отдыха и развлечений.