Компания Мегаинвестбуд отметит свое 15-летие грандиозными акциями и подарками

Первым подарком станет ограниченное предложение: 9 квартир в центре города за всего 15 000 грн./кв.метр.

В этом году компания Мегаинвестбуд отметит свое 15-летие на рынке недвижимости. Все это время главной нашей заботой было создание комфортного и качественного жилья для клиентов. Мы реализовали…крупных проектов.

Впереди – новый этап развития компании, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Начнем его с приятного сюрприза. День рождения у нас, но нам приятно дарить подарки вам.

В течении года мы будем анонсировать различные акции и готовить специальные предложения. Первым кусочком нашего праздничного пирога станет:

Солнечная Барселона (квартиры ) в центре Харькова – всего за 15 000 грн/метр кв. 

Предложение ограниченное: оно распространяется на 9 3-х комнатных квартир в новом доме -  GAUDI HALL.

Солнечная Барселона в центре Харькова – оказывается, это возможно. Дом от компании Мегаинвестбуд GAUDI HALL не зря носит имя великого каталонского архитектора. Антонио Гауди был новатором, и в GAUDI HALL мы реализовали идею будущего – построили первый в городе энергоэфективный дом с электрическим отоплением.

Это означает, что жильцы смогут не только регулировать температуру в своих квартирах, но и существенно сократить расходы в отопительный сезон.

GAUDI HALL  представляет собой 9-этажный одноподъездный монолитно-каркасный жилой дом бизнес-класса в районе Красношкольной набережной, в 3-х минутах ходьбы от станции метро Гагарина.

На территории жилого комплекса планируется собственная структура комфорта. Сюда входит внутренний двор с детской площадкой, возможности для занятий спортом, парковка, а особое внимание уделяется безопасности. Квартиры в доме будут находиться под постоянным видеонаблюдением.

Развитая инфраструктура района включает в себя удобную транспортную развязку, супермаркеты и магазины, школы, детские сады. Набережная давно стала любимым местом харьковчан для прогулок и пробежек, что делает GAUDI HALL еще более привлекательным для приверженцев здорового образа жизни.

Весна – это время обновления и подарков от компании Мегаинвестбуд!