Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о новой LIVE трансляции 24 февраля

Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о новой онлайн трансляции, которая состоится 24 февраля, в эту субботу, в 13.00 в социальной сети Instagram, передает СтройОбзор.

Во время трансляции  Вы сможете получить множество уникальной информации, а также получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Все что для этого необходимо сделать  — это подписаться на наш официальный аккаунт в Instagram и присоединиться к нашей трансляции в эту субботу, 24 февраля в 13.00. Мы  покажем Вам наш отдел продаж, расскажем обо всех проектах компании-застройщика, о достижении целей,  о наших акциях, а также о предстоящем розыгрыше нашего СУПЕРПРИЗА автомобиля Ford Focus.

 Напомним,  что наша самая масштабная акция  действует только до 28 февраля  и только среди первых 200 покупателей квартир в ЖК «Бестужевские Сады» или ЖК «Воробьевы горы» в компании-застройщике «Воробьевы горы». Успейте стать участником нашего розыгрыша,  возможно, именно Вы станете обладателем новенького автомобиля!

И спешим  Вам напомнить, что у Вас есть уникальная возможность только, до 01.03.2018, приобрести квартиру в ЖК «Воробьевы Горы» до подорожания, по минимальной цене, всего  10 780 у.е.

В жилом комплексе «Воробьевы горы-7» заканчиваются отделочные работы.

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.