«КОВАЛЬСКАЯ» представляет новый проект

Когда мечтаешь о собственном жилье, мысленно представляешь, каким оно может быть. Кто-то хочет жить в уютном семейном поместье, кого-то привлекают экстравагантные небоскребы, другие привыкли к современной инфраструктуре и урбанистическому комфорту. 

Такой философский подход выбрала и Промышленно-строительная группа «Ковальская» в реализации нового жилого комплекса «Династия», который возводится в Соломенском районе, по улице Митрополита Василия Липковского, 37г. В проекте будет реализована концепция современной комфортной жизни, где предусмотрены все пожелания будущих жильцов.

Жилой комплекс «Династия» - это уникальное сочетание города, природы, архитектурного замысла и интересных инженерных решений. Из окон дома открывается живописный вид на зеленый парк. Рядом с домом - спортивный стадион, магазины, банки, аптеки, салоны красоты, центры детского развития, гимназия и многое другое - все то, что максимально делает жизнь удобной и наполненной.

"Недвижимость - это инвестиции в будущее. И для жилого комплекса «Династия» мы выбрали одно из лучших мест в столице - исторический массив Соломенка. Практически центральная часть города, близость к развлекательным и торговым центрам, захватывающие виды из окон на лесопарковую зону, широкий выбор квартир со свободной перепланировкой и собственная инфраструктура комплекса дает нам право говорить не просто о новом объекте, а о жилье, достойном многих поколений", - комментирует Сергей Пилипенко, генеральный директор ПСГ "Ковальская".

ЖК «Династия» - место, где продолжаются традиции и начинаются новые истории.

Первым покупателям предлагаем воспользоваться приятными скидками и получить возможность выбрать лучший вариант Вашей квартиры!

Подробную консультацию вы можете получить, посетив Центрального офиса продаж, который находится по адресу: ул. Панаса Мирного, 4, тел.: (044) 591-77-99, (050) 591-77-99, (067) 691-77-99

Срок завершения строительства комплекса – IV квартал 2017 года.