Квартира в «Парковых Озерах» со скидкой до 280 тыс. грн

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Парковые Озера» сегодня как никогда выгодно! Компания «Интергал-Буд» до 30 сентября 2016 года предоставляет скидку до 280 тысяч гривен при покупке квартиры в доме №12. Специальное предложение действует при условии 100-процентной оплаты.

Торопитесь, количество акционных квартир ограничено.

Детали узнавайте у менеджеров отдела продаж по телефону (044) 220‒01‒11.

С 15 сентября начинается передача ключей новоселам ЖК "Парковые Озера"!

ЖК "Парковые озера": ведутся работы в домах №10, №11, №12

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Парковые Озера» расположен в Днепровском районе Киева по ул. Воскресенская, 7, возле парка «Победа», рядом с живописным озером. На территории парка площадью 82,61 га есть сосновый лес с парковыми аллеями, декоративное озеро с арочными мостиками и островком, аттракционы, спортивные площадки, колесо обозрения.

Квартиру в современном комплексе «Парковые Озера» можно приобрести, оплатив 100% ее стоимости. Также застройщик разработал программу предоставления рассрочки на год - для готовых домов, и до момента ввода в эксплуатацию - для строящегося жилья. Выплаты по рассрочке осуществляются в национальной валюте – гривне. Кроме того, приобрести квартиру можно в кредит по программе «Кредитование под залог имущественных прав на объекты незавершенного строительства» от «Диамантбанка».

Смотреть ЖК "Парковые Озера" на СтройОбзор