Квартиры, которые зарабатывают сами! Уникальная услуга от ЖК «Воробьевы горы» по управлению недвижимостью

Широко известный застройщик «Воробьевы горы» предлагает своим клиентам новую уникальную услугу, благодаря которой уже давно зарабатывают рациональные европейцы. Абсолютно любой человек может зарабатывать от 4000 грн. в месяц на сдаче в аренду собственных апартаментов в ЖК «Воробьевы горы», не прилагая никаких усилий.  Для владельцев квартир работает управляющая компания, которая занимается поиском арендаторов, их заселением, контролем поступления финансовых средств и текущими жилищно-бытовыми вопросами.

ВАШ БИЗНЕС В РУКАХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Основная причина, по которой владельцам квартир в ЖК «Воробьевы горы» действительно выгодно обратиться в управляющую компанию — это экономия времени и сил. Вам не нужно заниматься поиском арендаторов, размещать объявления и регулярно контролировать процесс проживания людей в вашей квартире. Всем этим занимаются высококвалифицированные специалисты, вам остается лишь получать доход. Итак, вот главные преимущества услуги:

  • На вас ежедневно работает наш многочисленный рекламный медиаресурс. Иными словами, управляющая компания обеспечивает стабильный поток арендаторов благодаря активной рекламе в различных источниках (интернет, соцсети, наружная реклама, общественный транспорт и т.д.).
  • Вам абсолютно не нужно участвовать в процессе поиска квартиросъемщиков и их заселения. Достаточно просто передать эту задачу в руки управляющей компании «Воробьевы горы». Опытные менеджеры будут заниматься поиском арендаторов и сопровождением их дальнейшего проживания. Также вам будет регулярно предоставляться отчетность о проделанной работе управляющей компании. Пока менеджеры будут заниматься сдачей квартиры, вы в свою очередь будете получать стабильный доход. Даже процесс заключения договора аренды вы можете наблюдать в режиме ONLINE посредством интернета, не присутствуя лично при этой процедуре.
  • Менеджеры компании круглосуточно занимаются решением всех жилищных вопросов, а также контролируют оплату коммунальных услуг и поступление денежных средств владельцу.

ВЫГОДНЕЙ, ЧЕМ ДЕПОЗИТ, НАДЕЖНЕЕ, ЧЕМ БАНК

До недавнего времени банковские вклады считались наиболее оптимальным способом вложения средств с целью получения прибыли. Теперь ситуация в корне изменилась — доверие к банкам постепенно исчезает, что связано с их нестабильностью в последние несколько лет. В Украине уже прекратили работу десятки банковских структур, и, по мнению аналитиков, это не предел. Сегодня недвижимость можно смело назвать самой выгодной инвестицией по нескольким причинам:

  1. Надежность. Вы не рискуете потерять свой вклад, как это может случиться при банкротстве банка. Недвижимость — ваша частная собственность, которую при необходимости всегда можно продать. Тем более что квартиры в ЖК «Воробьевы горы» пользуются огромнейшим спросом среди жителей и гостей города, поэтому продать ее можно будет легко и быстро. Вы можете вложить абсолютно всю сумму, которая есть у вас на руках, в недвижимость. Чем больше эта сумма, тем пропорционально больше будет ваш доход. Для сравнения, делать крупные инвестиции в банковские депозиты невыгодно, так как в банках действуют лимиты на страховку вкладов от государства. Иными словами, в случае форс-мажорных ситуаций государство сможет вам выплатить только часть накопленной суммы, в размере не более 200 тыс. грн., остальные средства попросту «прогорят», вне зависимости от того, сколько счетов в одном банке вы открыли и на какую сумму. Инвестировав же деньги в недвижимость, вы можете быть уверенны, что ваши деньги в целости и сохранности.
  2. Стабильность. На квартиру не влияет губительным образом инфляция, чего нельзя сказать о депозитах. Через год, два и даже через 10 лет она сохранит свою ценность, и даже вырастет в цене, а ее стоимость будет оцениваться в валюте. Если же вы копите денежные средства в банке, зачастую происходит противоположная ситуация: сумма в гривне логичным образом уменьшается в результате колебаний на валютном рынке или частично обесценивается под влиянием инфляции.
  3. Доходность. Вы получаете от 12% прибыли, и это не предел. В зависимости от качества ремонта стоимость аренды повышается, и естественно становится выше ваш доход.

Некоторые люди отказываются от идеи заработка на аренде, так как считают, что ее воплощение требует значительных временных затрат и усилий. Вопреки сложившемуся мнению, для получения прибыли вам не нужно совершать никаких дополнительных действий — управляющая компания «Воробьевы горы»  полностью занимается сдачей квартиры в аренду без вашего непосредственного участия. И особым преимуществом становится то, что ваши затраты на содержание апартаментов будут равны «нулю». Все коммунальные услуги оплачивает арендатор, управляющая компания занимается контролем этого процесса.

ДОХОД В УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ВАЛЮТЕ

Вы можете получать доход, как наличными, так и на карту. То есть вам вовсе не обязательно лично приезжать за получением арендной платы. Сотрудничество с управляющей компанией «Воробьевы горы» позволяет получать стабильную прибыль от 4000 грн. в месяц. Выгода такого решения очевидна — в среднем, доход владельцев квартир в жилом комплексе составляет от 12% годовых.

Менеджеры компании свободно общаются на английском языке, благодаря чему у вас есть возможность сдавать апартаменты иностранным гражданам. В таком случае арендная плата может начисляться в иностранной валюте, что еще более выгодно с финансовой точки зрения.

ГАРАНТИИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Компания находится на рынке уже 6 лет, что делает ее настоящим профи в сфере строительства и аренды недвижимости. За это время в управление было передано 530 квартир, которые в настоящий момент приносят своим владельцам стабильный доход. Для клиентов предоставляются гарантии:

  • При желании вы можете получить арендную плату авансом на год вперед в удобной для вас форме — на банковскую карту или наличными.
  • Вы в любой момент можете ознакомиться с отчетом о работе менеджеров, договором  аренды или данными об оплате коммунальных услуг. Это позволит вам регулярно узнавать актуальную информацию о вашей собственности, а также сохранять контакт с управляющей компанией в удаленном режиме или лично.

Сегодня покупка квартиры с целью последующего заработка на аренде гораздо выгоднее депозитных вкладов. Инвестиции в недвижимость значительно надежней любого банка, учитывая неустойчивость курса валют.

Сдавать квартиру в аренду, конечно, можно и самостоятельно, но гораздо удобнее и выгоднее доверить этот процесс профессионалам. В таком случае вам не нужно будет тратить огромное количество времени и сил на поиск арендаторов, регулярно проводить показы квартиры, самостоятельно заниматься оформлением договора и решением бытовых вопросов. Все это сделают за вас опытные специалисты. Чтобы узнать детали услуги, позвоните по телефону управляющей компании «Воробьевы горы» — 068-180-87-13, и менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. Получая ежемесячный доход, вы сможете заниматься более приятными вещами. Зарабатывать теперь легко, откройте собственный успешный бизнес уже сегодня!