Масштабная акция от компании-застройщика «Воробьевы горы»!!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» снова удивляет и покоряет сердца жителей и гостей нашего города. Стартовала грандиозная акция для покупателей квартир в наших домах:

  • Жилой квартал «Воробьевы горы»
  • Жилой комплекс «Бестужевские сады»
  • Жилой квартал «Воробьевы горы на полях».

Первые 200 покупателей квартир, примут участие в розыгрыше 5-ти ценных призов, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Акция уже стартовала, она продлится до 31 августа 2018 года. Такой шанс бывает раз в жизни! Спешите стать участником самой масштабной акции компании-застройщика, чтобы выиграть мечту. Выбор жилья уникален – это квартиры-студии,  двухуровневые и полногабаритные квартиры.  Компания-застройщик «Воробьевы Горы», единственная в Харькове, предлагает квартиры общей площадью от 18 м2 до 115 м2. Все что Вам необходимо – приобрести жилье у компании-застройщика «Воробьевы горы». После покупки квартиры Вы автоматически становитесь участником акции и получаете шанс стать победителем нашей акции.  Подробнее об акции на нашем официальном сайте.

Успейте купить квартиру  по минимальной цене, всего за 8880 у.е. и стать участником масштабной акции от компании-застройщика  «Воробьевы Горы»!