Новая ONLINE трансляция! Компания-застройщик «Воробьевы горы» выходит в эфир!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о новой онлайн трансляции, которая состоится 14 апреля, в эту субботу, в 13.00 в социальной сети Instagram. Трансляция будет проходить на территории жилого комплекса «Бестужевские Сады», передает СтройОбзор.

"Во время трансляции  Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы, узнаете много полезной и уникальной информации, а так же зарядитесь позитивом вместе с нами!

Все что от Вас необходимо - это подписаться на наш аккаунт в Instagram и присоединиться к нашей трансляции. Мы расскажем о жилом комплексе «Бестужевские сады», покажем различные варианты планировок, которые вы можете выбрать, а так же расскажем об уникальной акции, которая действует только до 20.04.2018 и распространяется на квартиры в нашем новом ЖК «Воробьевы Горы на полях». Но это еще не все приятные новости, только до конца апреля действует акционная цена на квартиры! Вы можете приобрести квартиру-студию во втором ЖК «Бестужевские Сады» всего за 8980 у.е.

Во время LIVE трансляции, у каждого желающего, будет возможность получить уникальный ПРОМОКОД, который дает право на индивидуальную скидку. Условия для получения ПРОМОКОДА будут озвучены во время трансляции. Не пропустите возможность поближе познакомиться с нашей компанией и получить массу положительных эмоций!" - отметили в компании застройщика.

В седьмом доме ЖК «Воробьевы горы» продолжаются внутренние работы

Жилой комплекс «Бестужевские сады» приготовил праздничные сюрпризы!