Новая ONLINE трансляция от компании-застройщика «Воробьевы горы» состоится в ближайшую субботу

Не успели задать интересующий Вас вопрос? Пропустили прошлую трансляцию? До сих пор не были на просмотре? Состоится сразу ДВЕ LIFE трансляции, которые состоятся 27 января, в эту субботу, в 13.00 и в 15.00 по местному времени, в Instagram и Facebook, сообщили СтройОбзору в компании застройщика «Воробьевы горы».

 

Во время трансляции у Вас будет уникальная возможность задать интересующие Вас вопросы застройщику, узнать множество полезной информации, зарядиться положительными эмоциями не покидая теплой квартиры или офиса.

Все что от Вас необходимо, это подписаться на наши официальные аккаунты в Instagram и Facebook. В эту субботу, 27 января в 13.00 в Instagram и в 15.00 в Facebook, мы расскажем о проектах компании-застройщика, о реализации поставленных целей и о наших супер акциях. Одна из которых, действует только до 28 февраля – и только среди первых 200 покупателей квартир, в ЖК «Бестужевские Сады» и ЖК «Воробьевы горы»,  в компании-застройщике «Воробьевы горы».

Главный приз – автомобиль Ford Focus и другие ценные призы. Еще один сюрприз: во время ONLINEтрансляции будут озвучены специальные условия, предоставляющие право на скидку при покупке жилья в наших домах.

Успейте приобрести квартиры в наших жилых кварталах по минимальным ценам, только до 31 января.

В седьмом доме ЖК «Воробьевы Горы-7» продолжаются отделочные работы и благоустройство придомовой территории

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.