Новости динамики строительства ЖК "Журавли"

Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Журавли», сообщили СтройОбзору. Комплекс расположен в 524 микрорайоне Салтовского жилого массива. Жилой комплекс будет состоять из двух 23-этажных зданий с подземным паркингом, построенных по монолитно-каркасной технологии. 

В сентябре специалистами строительного департамента компании «Авантаж» был разработан котлован секции «А». Также, начаты работы по устройству свайного поля. 

 

В секции «Б» выполняются работы по возведению вертикальных конструкций десятого этажа. Строители проводят кладку внутренних и наружных стен четвертого этажа.

Ход строительства ЖК «Журавли». Июль 2016. Видео. Аэро

Справка СтройОбзор: ЖК «Журавли» - современный 23-этажный жилой комплекс бизнес класса, расположенный в самом сердце Салтовского жилого массива. «Журавли» - жилой комплекс, оптимальный по важнейшим характеристикам: месторасположение дома, его внешняя привлекательность, развитая инфраструктура района и функциональность внутреннего пространства квартир. Жилой комплекс будет состоять из двух домов по 23 этажа каждый, на которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. 

Смотреть ЖК "Журавли" на СтройОбзор.