Новости строительства ЖД по ул. Ньютона

Как сообщили СтройОбзору в компании АО Трест Жилстрой-1 в ЖК «Ньютона» продолжаются строительные работы: 

 

 

- В доме №1 (секция А и секция Б) продолжаются работы по обустройству придомовой территории. В обеих секциях ведутся работы по подключению и проверке инженерных коммуникаций. К слову, квартиры в этих домах можно приобрести уже сегодня.
- В доме номер 4 (секция А, Б) идет внешняя отделка фасадов дома, внутренняя отделка квартир, а также обустройство входных групп, лестничных клеток и лестничных маршей, в частности кладка плитки, отделка потолков и стен.
- Что касается дома №7: секция А — подходит к заключению строительство, на сегодня ведется постройка технического этажа, секция Б – обустройство входных групп, лестничных клеток и лестничных маршей.
- Такая же ситуация сложилась в доме №8: секция А — отделка внешних фасадов жилого здания, обустройство входных групп, лестничных клеток и лестничных маршей секция Б — строительство технического этажа.
- Продолжается строительство 9-го и 10-го дома. Так, каменщики завершили кладку 3-го этажа секции Б 9-го дома, начали кладку 4-го. В доме №10 полным ходом идет возведение 2-го этажа.

Напоминаем, что дом номер 2, обе секции А и Б, дом 5 (секция А и Б), а также дом 6 полностью сданы в эксплуатацию.

Все работы идут согласно плану. Сдача оставшихся домов ЖК «Ньютона» произойдет согласно плана.

Новости строительства ЖД по ул. Ньютона

Справка СтройОбзорНовостройка по ул. Ньютона — современный жилой комплекс, расположенных по ул. Ньютона, в непосредственной близости от Коммунального рынка, который состоит из 10-ти 8-ми этажных кирпичных домов эконом класса.  На территории комплекса расположены детские площадки, спортивные площадки с применением прочных качественных материалов, а также вместительный паркинг.

Дом 2 (секции А и Б), дом 3, дом 5 (секция А и Б), а также дом 6 полностью сданы в эксплуатацию.