Новые квартиры в жилом комплексе «Малахит» уже в продаже!

В компании «Интергал-Буд» СтройОбзору сообщили о старте продаж 10 декабря квартир в доме №4 жилого комплекса «Малахит».

Новый дом воплотит в себе лучшие примеры современного жилья. Компания учла пожелания самых взыскательных покупателей – тут и улучшенные планировки, и презентабельные вестибюли, напоминающие фойе дорогих гостиниц, и кладовые для хранения габаритных вещей и детских колясок.

Но самое главное – в доме №4 будут представлены двухуровневые апартаменты. Такой формат жилья достаточно редкий и уникальный, поэтому пользуется большим спросом. Двухуровневые квартиры вызывают ассоциации с загородным коттеджем и свидетельствуют о респектабельности их владельцев.

К моменту заселения жильцы дома уже смогут пользоваться развитой инфраструктурой комплекса – на первых этажах домов будут работать магазины, салон красоты, аптеки, банковские отделения, стоматологический кабинет, юридическая консультация и другие заведения сферы услуг. Уже сейчас здесь оборудованы детская и спортивная площадки, поле для игровых видов спорта. Кроме того, под домом №4 разместится подземный паркинг на 122 машино-места, из которого на лифте можно будет подняться прямо к своей квартире.

В будущем на территории комплекса запланировано строительство встроенно-пристроенного детского сада, так что вам не придется просыпаться с утра пораньше, чтобы успеть собрать ребенка в садик.

И все это – в тихом и уютном месте, но в то же время всего лишь в 3 минутах от центральных магистралей Соломенского района – Воздухофлотского проспекта и улицы Митрополита Липковского. В пешей доступности – Центральный железнодорожный вокзал Киева.

И не забудьте – на ранних этапах квартиры продаются по самым привлекательным ценам, поэтому самое время позаботиться о выгодном вложении денег.

 Звоните по телефону (044) 200-02-77 или просто приезжайте в отдел продаж, который находится по адресу ул. Богдановская, 7А.

«Интергал-Буд» желает вам сделать правильный выбор!

ЖК "Малахит": продолжается строительство дома №3

Справка СтройОбзор.  Новостройка «Малахит» расположена по ул. Богдановская,3-А в Соломенском р-не столицы.
Окончание строительства (ІІ очередь дом №3): 30 сентября 2017 г.  

Средняя цена в Октябре: 20 270 грн. / м² 

Смотреть ЖК "Малахит" на СтройОбзоре