Новый жилищный комплекс на пересечении улиц Львовская-Живописная «ИСК «Центробуд»

ЖК «ЕкоПростир» в столичном Святошино построят с учетом пожеланий общественности.

Свою популярность фирма ООО «ИСК «Центробуд» приобрела благодаря высокому качеству исполнения своих объектов. Она работает в столице вот уже 17 лет и сумела заслужить доверие клиентов и получить широкое признание за возведение жилых комплексов. А также за создание современной инженерной системы объектов: строительство электросетей, систем водоотведения и канализации. Нужно отметить, что каждый сданный объект компании – это современный комплекс с комфортными площадками для детей, подземными коммуникациями, зелеными насаждениями, сообщили СтройОбзору в компании.

Генподряд на возведение ЖК «ЕкоПростир» (угол ул. Львовской-Живописной) получен фирмой в 2015 году. За два года инженерами, архитекторами была проведена большая работа с властями столицы и района. Основной упор сделали на сбор полного пакета разрешительной документации. В том числе, на анализ инженерной системы района. Специалисты компании обнаружили, что имеющаяся инженерная база нуждается в немедленной модернизации. Если этого не сделать, то через два-три года жителей ждут постоянные сбои в работе систем отопления, водоотведения, канализации.

«Нужно отметить, что противостояние вокруг строительной площадки, предназначенной для строительства ЖК «ЕкоПростир» продолжается довольно долго и имеет непростую историю. Следует признать, что предыдущему подрядчику нельзя было вырезать деревья, а также начинать застройку без наличия пакета всей разрешений и прочей документации. Принцип работы компании ООО «ИСК «Центробуд» совершенно иной. Мы уже получили все требуемые для исполнения строительства документы и разрешение на проведение строительных работ», - подчеркнули в сообщении.

Для того, чтобы сохранить зеленые насаждения и для гармоничной интеграции жилого комплекса в окружающий ландшафт было решено возвести здание с умеренной этажностью. Кроме того, были учтены особенности участка, где предполагается возвести дом: расположенные поблизости озеро, наличие сквера и зеленую зону. Компания также планирует внести свой вклад в зеленый фонд Киева и вместе с жителями провести высадку молодых деревьев, согласовав место с общественностью и властями.

«Уверены, что развитие столицы должно осуществляться только при помощи налаженного диалога и компромиссных решений», - добавили в компании.

Подробнее узнать о строительстве можно на сайте ИСК Центробуд.

Материал размещен на правах рекламы ®