Первые коттеджи коттеждного поселка "Оберег" уже построены

Особенностью коттеджного поселка «Оберег» является его местонаходжение. Так как он находится в поселке Солоницевка, это уже обуславливает наличие сформированной и развитой инфраструктуры.


В Коттедном поселке «Оберег» Вы можете приобрести как земельный участок под застройку, так и готовый коттедж. Компания ArtDeveloper предлагает три различных варианта коттеджей: 86,00 м.кв., 104,00 м.кв. и 130,00 м.кв.

На сегодняшний день, ведутся работы в первых 6-ти коттеджах. Стены –газобетон, внутренние перегородки-керамический кирпич. Также, утепляется фасад и выполняется его отделка (дерево + фасадная система «Крейзель»). Подводятся необходимые коммуникации (газ, вода -скважина,электричество, канализация -септик). Три первых коттеджа уже построены, в них завершаются внутренние работы, еще три - в процессе возведения.

Справка СтройОбзор. Общая площадь проекта: 16 Га. Количество участков:82 . Класс: эконом. Стоимость сотки земли от 1000,00 у.е. Стоимость коттеджа (с земельным участком от 8 соток) от 58000,00 у.е. Возможна рассрочка до 1 года.

Посмотреть Коттеджный поселок "Оберег" на сайте СтройОбзор.