Первый взнос на квартиры в ЖК Медовый снижен до 30%

Недвижимость в жилом комплексе «Медовый» становится еще более доступной! Теперь первый взнос на покупку квартиры составляет всего лишь 30%. При этом сохраняется и скидка, которая в таком случае составит 2,5%, сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстрой.

Напомним также, что при 50% первом взносе скидка составит 5%. В случае полной оплаты стоимости — размер дисконта увеличивается до 10%.

ЖК «Медовый» расположен по ул. П.Радченка, 27-29. Комплекс будет состоять из двух односекционных «свечек» и одной 7-секционной новостройки. Сейчас в наличии еще есть квартиры совершенно разных метражей и планировок — от минимальных однокомнатных (30 кв.м) до пятикомнатных (165 кв.м). Настолько большой ассортимент позволяет каждому покупателю выбрать для себя лучший вариант.

По окончании строительства в ЖК «Медовый», кроме жилых домов и паркинга, будет детский сад. Также вблизи комплекса будут три новые дороги, которые позволят жителям «Медового» в максимально комфортный способ добраться в любую часть города.

Более подробную информацию о покупке недвижимости в ЖК «Медовый», а также относительно покупки жилья на условиях ипотечного кредитования и других программ, можно узнать в центральном отделе продаж: ул. М. Омеляновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6. А также в отделе продаж, расположенному рядом со стройплощадкой (ул.Кадетский Гай, 6/1).

Строительство 12-го этажа ЖК Медовый

Справка СтройОбзор. Стоимость квадратного метра в ЖК «Медовый» стартует от 13 860  грн. При условии стопроцентной оплаты, действует скидка в размере 10%. 

Жилой комплекс Медовый расположен в Соломенском районе столицы, рядом с озером и парковой зоной. Неподалеку станции метро «Васильковская» и «Демеевская».