Почему покупатели выбирают ЖК "Сонячна брама"

Обилие предложения на столичном рынке недвижимости не делает поиск квартиры проще, а скорее даже усложняет его. Расположение, цена, инфраструктура, качество строительства – как найти свой жилой комплекс, гармонично сочетающий в себе эти параметры?

10 лет назад в столице стартовало строительство первого жилого комплекса, который воплощает в жизнь концепцию "город в городе", передает СтройОбзор.

ЖК "Сонячна брама" – это 14 жилых и 2 офисных здания, подземный паркинг, детский сад и школа иностранных языков, супермаркет и продуктовые лавки, медицинские клиники и аптеки, салоны красоты, ремонт одежды, кафе, магазины и многое другое, что обеспечивает комфорт проживания в комплексе.

"ЖК "Сонячна брама "– это симбиоз современных и безопасных архитектурных решений, атмосферы спокойствия и единения с природой, уникальной среды единомышленников, которая способствует успешной жизни. Именно поэтому все больше молодых семей выбирают квартиры в Сонячной браме", – рассказал Николай Толмачев, генеральный директор компании ТММ – девелопера проекта.