При покупке квартиры от «Интергал-Буд» на стадии котлована покупатель получает скидку от 5 до 10%

На сегодняшний день, приобретая квартиру на стадии котлована, покупатель получает скидку в размере от 5 до 10% при условии 100-процентной оплаты.

Как сообщила СтройОбзору заместитель коммерческого директора компании «Интергал-Буд» Анна Лаевская, поскольку предложение на рынке на 20% превышает покупательский спрос, такие акции застройщиков являются одной из ключевых тенденций 2017 года.

Она акцентировала внимание на том, что в условиях растущей конкурентной борьбы на первый план выходит не цена квартиры, а наличие грамотно продуманной инфраструктуры, зеленых зон, а также энергосберегающих технологий, к примеру, установка индивидуальной системы отопления, использование качественных фасадных утеплителей и прочее.

В свою очередь руководитель отдела продаж компании «Интергал-Буд» Ксения Поздышева сообщила, что 15 июля начались продажи в 16-этажном доме №3 ЖК «Отрадный», оснащенном именно индивидуальными (поквартирными) котлами отопления.

«Установка поквартирных (индивидуальных) котлов отопления позволит сэкономить до 30% средств по сравнению с централизованной системой», – подчеркнула Ксения Поздышева.

Старт продаж в доме №3 ЖК «Отрадный»: скидка до 7%!

По ее словам, цены на квартиры в новом доме стартуют от 14500 грн./кв. м. При этом каждого покупателя ждет скидка 7% в случае полной оплаты стоимости квартиры.

Дом №3 ЖК «Отрадный» рассчитан на 123 квартиры, в том числе 1-комнатные – 62 квартиры площадью от 44,67 до 50,72 кв. м, 2-комнатные – 31 квартира площадью от 68,73 до 69,94 кв. м, 3-комнатные – 30 квартир площадью от 85,22 до 85,35 кв. м.

Примечательно, что более трети квартир будут предлагаться с ремонтом «под ключ», стоимость которого составляет 100 у.е./кв. м.