Продолжается строительство 4-й и 5-й секций ЖК Садовый

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 4-й и 5-й секций жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Петра Григоренко и Льва Ландау.

 

 

В 4-й секции (дом №2) установлены радиаторы отопления, выполнена разводка электрических кабелей. В местах общего пользования смонтированы каркасы потолков, производится укладка напольной плитки и окрашивание стен на 9-м и 10-м этажах. Ранее были выполнены работы остеклению, устройству кровли и ограждений балконов, установке входных дверей в квартиры, оштукатуриванию стен в местах общего пользования, подводу к дому инженерных сетей.

В 5-й секции (дом №3) завершается кладка внутренних перегородок (работы ведутся на 8-м и 9-м этажах). На 2-4 и 10-11-м этажах выполнена стяжка полов. Начаты работы по горизонтальной разводке труб отопления. В местах общего пользования оштукатурены стены на 2-5-м этажах, работы ведутся на 6-м и 7-м этажах. Строительство подземного паркинга продолжится после демонтажа башенного крана.

Дому №1 жилого комплекса «Садовый» присвоен почтовый адрес

Справка СтройОбзор: Дом №1 жилого комплекса «Садовый» введен в эксплуатацию 06.12.2016 г. 

Фонд финансирования строительства приглашает владельцев квартир в доме №1 (секции 1, 2 и 3) ЖК «Садовый» для оформления окончательных взаиморасчетов по договорам участия в ФФС и последующего подписания актов приема-передачи

Жилой комплекс «Садовый» будет состоять из 12-этажного трехсекционного дома, двух 13-этажных односекционных домов с общей благоустроенной территорией и гаражом для автотранспорта на 149 мест.

Средняя стоимость квадратного метра: 14 700 грн.