Продолжается строительство ЖК «Павловский квартал» по ул. Клочковской

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ» по ул. Клочковской, 117 в Харькове, передает СтройОбзор.

 

  • В 1-й секции завершается наружное утепление и оштукатуривание фасада, активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории. Продолжается внутренняя отделка мест общего пользования. Ранее выполнена кладка внутренних перегородок, оштукатуривание стен в местах общего пользования, монтаж стояков канализации и водоснабжения, радиаторов отопления, установка входных дверей в квартиры, а также окон и витражей.
  • Во 2-й секции завершена кладка межквартирных стен и внутриквартирных перегородок, продолжаются работы по наружному утеплению и отделке фасада здания. Производится установка окон и входных дверей в квартиры, а также горизонтальная разводка труб отопления и монтаж стояков водоснабжения и канализации. В местах общего пользования выполняется оштукатуривание стен и разводка электрокабелей.
  • В 3-й секции на 17-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен. Начата кладка внутренних перегородок на 7-м этаже.
  • В 4-й секции завершаются работы по устройству перекрытия над 1-м этажом. На 2-м этаже монтируются каркасы колонн, в понедельник начнется кладка наружных стен.

Перекрытие 16-го этажа 3-й секции ЖК «Павловский квартал»

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 расположен возле пересечения с улицами Космической и Ромена Роллана в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова. Рядом ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в десяти-пятнадцати минутах ходьбы - метро «Научная» и «Госпром».

Недалеко от дома находятся крупные супермаркеты, школы, магазины, спортивные клубы, развлекательные комплексы, хорошо развита бытовая инфраструктура.