Работы на уровне 14-го и 15-го этажей в доме Кембридж ЖК Новая Англия

Как сообщили СтройОбзору в компании «Роял Хауз» в ЖК Новая Англия идет строительство первой и второй очереди.

  • Так в доме «Ливерпуль» (1-я очередь) уже приступили к установке квартирных дверей. Лифтеры уже работают над монтажом лифтов, а именно устанавливают кронштейны и направляющие лифтовых шахт. Строители тем временем проводят облицовку полов лоджий. Продолжаются работы по проведению электроснабжения, канализации и водоснабжения во втором подъезде.
  • В доме «Кембридж» продолжается кладка стен котельной, где будет установлена современная газовая котельная, для обогрева трех домов первой очереди. Котельная уже доставлен на строительную площадку и ждет монтажа. Продолжаются работы по устройству водоотвода и канализации, сейчас осуществляется разводка труб по квартирам до 4-го этажа, до 10-го же этажа идет разводка по стоякам. Большое внимание строителей сосредоточено на устройстве кровли, также продолжается монтаж фальш фронтонов, сейчас идут работы с 14-го до 15-й этаж.
  • В доме «Оксфорд» на завершающей стадии устройство монолитного пояса под кровлю, продолжается монтаж металлоконструкций кровли. Кроме того, идут работы электроснабжению фасада, и совсем скоро «Новая Англия» засияет ярким новым светом. Приятной новостью является то, что уже постепенно начинаются работы по планированию торгового зала супермаркета, который будет расположен на первом этаже.

Идет благоустройство территории первой очереди строительства. Сейчас почти завершены работы по выравниванию и утрамбовки грунта под укладку тротуарной плитки.

  • Дом «Бристоль», во второй очереди строительства, ежедневно растет и меняется. Уже завершены работы по устройству горизонтальной опалубки перекрытия над подвалом и уже приступили к армированию.
  • В «Бирмингеме» завершены работы по разработке котлована под фундамент. На строительной площадке готова буровая машина для осуществления буро-инъекционных работ.

Благоустройство придомовой территории 1-й очереди ЖК Новая Англия

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 4-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 19 955 грн.