Скидка на паркоместа в ЖК «MANHATTAN CITY»

«Киевгорстрой» начал реализацию паркомест со скидкой 10% в одном из самых интересных жилых комплексов, который строится в Шевченковском районе Киева.

Паркинг будет расположен в стилобате, который объединяет дома на уровне пятого этажа в единую придомовую территорию с собственной инфраструктурой, сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстрой.

В наличии представлены паркоместа различной площади — от 6,3 до 17,5 кв.м, реализуются при условии полной оплаты. Стоимость от 375 тыс грн до 866 тыс грн. Количество паркомест ограничено.

ЖК «Manhattan City» расположен в одном из самых удобных районов столицы, возле Воздухофлотского моста, на пересечении проспекта Победы и ул. Борщаговской, рядом с Дворцом торжественных событий.

Для получения более подробной информации приглашаем покупателей в отдел продаж ЖК «Manhattan City», который находится непосредственно у объекта по адресу: проспект Победы, 11. Или в центральный отдел продаж: ул. М. Емельяновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6.

Фото строительства ЖК Manhattan в Киеве

Справка СтройОбзор. ЖК «Manhattan city» - это уникальный проект от «Киевгорстроя», комплекс с так называемыми «плавающими» фасадами.

Перекрытие: монолитное в единой схеме каркаса.

Кровля: плоская рулонная, двухслойная.

Мусороудаления: проектом не предусмотрено.

Средняя стоимость кв.м.: 33 590 грн.