Сладкие цены на квартиры в ЖК Медовый

"Один из новых проектов «Киевгорстроя» —  жилой комплекс «Медовый» становится еще более доступным. Ценовое предложение на жилье в этом ЖК является одной из самых привлекательных в Киеве. Стоимость квадратного метра стартует от 14 760 грн! В случае полной оплаты стоимости квартиры, клиент получает 10% скидку. Половинная оплата гарантирует 5% скидку на жилье" - сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстрой.

ЖК «Медовый» расположен по ул. П.Радченка, 27-29. Комплекс будет состоять из двух односекционных «свечек» и одной 7-секционной новостройки. Сейчас в наличии еще есть квартиры совершенно разных метражей и планировок. Маленькие метражи для студентов, молодых семей или для дальнейшего бизнеса; большие — для семей или людей, любящих пространство. В ЖК «Медовый» каждый найдет то, что нужно именно ему!

 

 Жилой комплекс расположен в Соломенском районе столицы, рядом с озером и парковой зоной. Неподалеку станции метро «Васильковская» и «Демеевская». Рядом с комплексом — развитая сеть общественного транспорта, в километровой зоне располагается Севастопольская площадь, которая имеет прекрасное транспортное сообщение почти со всеми районами Киева. На автомобиле от центра города до улицы Петра Радченко, 27-29 можно добраться за 20 минут.

        В непосредственной близости от комплекса располагаются детские сады № 32, № 41, лицей №144 им. Ващенко, гимназия №318 «Миллениум», школа №121, Киевский электромеханический колледж, Национальная академия внутренних дел Украины, Киевский национальный университет строительства и архитектуры. Рядом есть продуктовый магазин, супермаркет «Novus», поликлиника и Институт кардиологии им. Академика М.Д. Стражеско.

Более подробную информацию о покупке недвижимости в ЖК «Медовый», а также возможности покупки жилья на условиях ипотечного кредитования и других программ, можно узнать в отделе продаж: (044) 280 90 11; ул. М.Омельяновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6.

Строительство 10-го этажа в ЖК Медовый

Справка СтройОбзор. Стоимость квадратного метра в ЖК «Медовый» стартует от 13 860  грн. При условии стопроцентной оплаты, действует скидка в размере 10%. 

Жилой комплекс Медовый расположен в Соломенском районе столицы, рядом с озером и парковой зоной. Неподалеку станции метро «Васильковская» и «Демеевская».