Смотрите новый крутой промо-ролик от компании-застройщика «Воробьевы горы»

"Мы с гордостью представляем Вам наш новый промо-ролик, в котором Вы увидите потрясающие панорамы жилого квартала «Воробьевы горы» и его окрестностей! Посмотрите, и Вы поймете, почему такое большое количество харьковчан и гостей города выбирают именно наши новострои! «Воробьевы горы» — это надежный и проверенный застройщик, который уже 8 лет строит и сдает точно в срок дома высочайшего европейского качества!

Сегодня  самый популярный проект застройщика – жилой квартал «Воробьевы горы» насчитывает уже 7 готовых домов, которые стали местом счастливой и комфортной жизни для 1545 семей и прибыльным источником стабильного дохода - 16% годовых в долларах США.  Не упускайте возможности и Вы обзавестись квартирой европейского класса по самой выгодной цене в городе Харькове, звоните и записывайтесь на просмотр: 099-70-33-281, и становитесь их счастливыми владельцами! " - проинформировали СтройОбзор в компании Воробьевы горы.

Покупайте квартиру в жилом квартале «Воробьевы горы» и выигрывайте АВТОМОБИЛЬ!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.