Совладельцы ЖК «Space House» создают Осмд

В ЖК «Space House» состоялось учредительное собрание Осмд при участии представителей компании-застройщика СК «Space company». На нем совладельцы дома решили собственно создать Осмд, утвердили его название и Устав, а также выбрали Правление и Ревизонную комиссию, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Кроме того, наделили полномочиями представителя учредительного собрания для государственной регистации Осмд. Директор СК «Space company»  Виталий Бессонов со своей стороны гарантировал совладельцам выполнение ранее взятых компанией- застройщиком на себя обязательств по полному выполнению комплекса работ по облагораживанию прилегающей территории, оформлению лицевых счетов на каждую квартиру, дополнительному утеплению лестничных клеток в доме, а также беспрепятственной передачи мест общего пользования на баланс Осмд. После создания и госрегистации Осмд совладельцы дома получат возможность самостоятельно решать вопросы своего совместного быта.

Подробнее о проекте

Отдел продаж: 067-580-18-11

ЖК «Space House: в продаже остались только готовые квартиры

Справка СтройОбзора: ЖК «Space House»-проект жилой недвижимости с квартирами гостиного типа по ул. Богдана Хмельницкого, 12а