«Space house» выходит на финишную прямую

Проект комфортного жилья «Space house», который расположен на ул. Богдана Хмельницкого, 12-А в Харькове, выходит на финишную прямую: на объекте выполняется остекление квартир.

ЖК Space house по ул. Богдана Хмельницкого, 12-а

Как сообщили СтройОбзору в компании, планируемый срок сдачи объекта – 3 квартал 2017 года и, по словам генерального директора компании-застройщика «Space company» Виталия Бессонова, работы идут по намеченному графику.

Гениральный директор компании "Space company" Виталий Бессонов «К вопросу выбора окон, как и всем другим деталям нашего проекта, мы подошли очень скрупулезно: как сами оконные конструкции, так и процесс их производства сертифицированы по самым высоким стандартам. В квартирах мы устанавливаем оконные конструкции WH 72 от ведущего производителя компании «Goodwin». Они изготовлены на базе 5-камерного профиля Veka, оснащены двухкамерным стеклопакетом с высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче 0,75 м2 К/Вт и шумоизоляции-38 дБ, а также качественной фурнитурой Roto. Кроме того, на каждую оконную конструкцию производитель предоставляет 5-летнюю гарантию. Так что жильцы в «Space house» могут быть уверены, окна обеспечат им тепло и тишину», - отметил Виталий Бессонов.

«Мы рады приложить свою руку к этому интересному проекту. Должен заметить, что «Space company» не поскупились и заказали на свой объект по-настоящему качественные окна, что в наше время делают, к сожалению, не все застройщики», - добавил коммерческий директор компании «Goodwin» Андрей Габелок.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте, странице Facebook или по телефонам: (057) 70-111-30 и (068)86-111-30‎.