«Укрбуд» начал строительство подземного паркинга в ЖК Twin House

Строители корпорации «Укрбуд» полностью закончили монолитно-каркасные работы в первой секции ЖК Twin House, который возводится в Деснянском районе Киева. Кроме того, специалисты приступили к обустройству фундамента подземного паркинга комплекса, сообщили стройОбзору в корпорации Укрбуд.

Twin House - это жилой дом комфорт-класса, состоящий из трех секций высотой от 13 до 25 этажей. От многих других проектов он отличается оригинальными планировками квартир. Среди предлагаемых клиентам вариантов есть как однокомнатные площадью 35 квадратных метров, так и двухуровневые апартаменты площадью до 130 метров. При этом во второй 13-этажной секции будут только двух- и трехуровневые однокомнатные квартиры с четырехметровыми потолками. Специально для таких планировок партнеры «Укрбуд» подготовили авторские дизайн-проекты.

Все квартиры жилого комплекса будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP. Причем платить дополнительно за нее жильцам не придется – система устанавливается застройщиком по умолчанию.

Среди других выразительных особенностей  Twin House стоит отметить зону отдыха для жильцов и их гостей, которая будет расположена на крыше второй секции. Кроме того, на первом этаже первой секции запланировано размещение общественных заведений: кафе, салона красоты, продуктового магазина и детской развивающей студии.

Ход строительства ЖК Twin House в Деснянском р-не

Справка СтройОбзор. ЖК Twin House строится  в Деснянском районе Киева, по ул. Крайняя, 1.

ЖК Twin House - это современный комплекс эконом-класса. Три секционный дом со встроенными помещениями. 

Средняя стоимость: 17 410 грн. кв. м.