«Укрбуд» научит гостей Family Day строить съедобные дома и делать креативные ключницы

20 мая в Киеве состоится уже традиционный семейный праздник Family Day, передает СтройОбзор.

В этот день в столичном парке Победы будет множество развлечений для всей семьи, среди которых каждый найдет занятие себе по душе.

Свою развлекательную программу на весеннем фестивале предложит и строительная корпорация «Укрбуд». Она готовит для гостей мероприятия интересные аттракционы, эксклюзивные сувениры, яркую фотозону и веселые игры с любимыми детскими героями. Кроме того, посетители праздника смогут попробовать себя в роли архитектора, декоратора и даже строителя.

В частности, все желающие смогут собственноручно построить и украсить съедобный пряничный домик, оформив его в собственном неповторимом стиле. Любители хенд-мейд декорирования получат возможность создать креативную ключницу на стену в популярном стиле стринг-арт. Кроме того, дети и их родители увековечат слепки своих рук в оригинальной форме во время интерактивного шоу «Восковые ручки».

Те, кто хочет глубже вжиться в роль строителя, смогут принять участие в проектировании и создании новых городов и домов. Ну а тем, кто стремится раскрыть в себе талант художника, придутся по душе соревнования по рисованию на огромной меловой доске и мастер-класс по рисованию песком.

А уже сейчас корпорация «Укрбуд» запускает конкурс, по результатам которого среди посетителей фестиваля разыграют новенький велосипед. Узнать о простых условиях участия можно здесь.