«Укрбуд» обьявил об окончании строительства ЖК «Spas Sky»

Жилой комплекс «Spas Sky», расположенный в Подольском районе столицы, получил сертификат о готовности к эксплуатации. Строительные работы завершены с жестким соблюдением заявленных сроков, сообщает СтройОбзору пресс-служба строительной корпорации «Укрбуд».

Клубный дом «Spas Sky» построен на одной из старейших улиц Подола Спасской. Он расположен в пешей доступности от Контрактовой площади и в нескольких минутах ходьбы от набережной Днепра. Комплекс отличается оригинальными архитектурными решениями, продуманными планировками, высокими потолками и высококачественными отделочными материалами.

Всего на девяти этажах здания разместились 76 квартир - от одно- до четырехкомнатных, а также двухуровневые. Предусмотрены лаунж-зоны на каждом этаже здания, лифт, ведущий в собственный подземный паркинг, консьерж-сервис, охрана территории. Кроме того, владельцы жилья в «Spas Sky» без дополнительных затрат со своей стороны станут первыми обладателями инновационной системы умного дома CLAP, которой будет оборудована каждая квартира.

Источник ub.com.ua

Фото строительства ЖК Spas Sky в марте

Справка СтойОбзор. Жилой комплекс Spas Sky строится в Подольском районе столицы на улице Спасская, 35. 

  • Количество этажей в ЖК Spas Sky - 9. 
  • Начало работ: III квартал 2016
  • Окончание работ: I квартал 2018

Средняя стоимоть: 49 920 грн. / м²