«Укрбуд» отчитался о новом этапе работ в ЖК «Пектораль»

Строители корпорации «Укрбуд» приступили к внешним работам в ЖК «Пектораль», который возводится в Святошинском районе Киева. Сейчас там заканчивают установку окон в первых двух секциях и утепляют фасады. Параллельно проводятся внутренние штукатурные отделочные работы, делается стяжка пола с прокладкой звукоизоляции, начался монтаж лифтов. В квартирах уже ставят усиленные металлические двери с панельными накладками на трех петлях, тремя контурами уплотнения и двумя замками. А в местах общего пользования монтируются не только энергосберегающие лампы, но и датчики освещения.

Кроме того, недавно в комплексе открылся демонстрационный этаж. Там любой желающий может лично оценить качество строительства и планировки квартир, а также посмотреть, как будут выглядеть парадные, холлы и коридоры после сдачи дома в эксплуатацию.

«Пектораль» - это пятисекционный 25-этажный жилой комплекс со стенами из традиционного для «Укрбуда» красного кирпича. По замыслу застройщика, этот дом должен стать одним из самых узнаваемых в районе благодаря выразительному фасаду, разработанному в результате сотрудничества девелопера со специализирующейся на архитектуре и дизайне группой компаний AVG.