«Укрбуд» открыл шоу-рум системы умного дома CLAP

В Корпорации «Укрбуд» СтройОбзору сообщили об открытии в центральном отделе продаж презентационной комнаты системы CLAP.

Это своеобразная демоверсия квартиры, оборудованной системой умного дома, которая вскоре появится в новых жилых комплексах девелопера. В ней клиенты могут лично изучить все компоненты системы и протестировать доступные функции: отрегулировать температуру в помещении, удаленно перекрыть воду в кране, включить обогрев пола, настроить сценарий под конкретную ситуацию, проконтролировать траты на «коммуналку»  и так далее.

Управление системой осуществляется дистанционно с мобильного приложения или через браузер. На экране отображаются все данные квартиры, а также информация о коммунальных услугах и расходах, которые можно оплачивать с помощью системы.

Первые квартиры с интегрированной системой умного дома будут представлены в жилых комплексах «Укрбуда», сдающихся в эксплуатацию с 2018 года, начиная с клубного дома «Spas Sky», который планируется сдать этой весной. CLAP - это первая полноценная система умного дома, которая полностью создана в Украине. Она состоит из датчиков и регуляторов, расположенных в каждой комнате, единого координационного центра и панели управления, объединенной с видеодомофоном. Все датчики расположены в квартире и работают на батарейках, которые требуют замены только раз в 5 лет.

Подробнее о возможностях и преимуществах CLAP можно узнать из презентации на сайте разработчика.

Приглашаем посетить шоу-рум по адресу: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 23.

График работы центрального отдела продаж:
ПН-ПТ: с 09:00 до 20:00
СБ: с 10:00 до 18:00
ВС: выходной