"Укрбуд" открыл строительную площадку в сказочной стране

Пожалуй, ни одна строительная площадка "Укрбуда" не вызывала такого живого интереса со стороны юных киевлян, как та, которую строители открыли в сказочной стране "Кидландии". Теперь у детишек, которые приходят в этот детский парк, появилась возможность познакомиться с профессией строителя. 

"Всего за несколько лет мы построили в Киеве 39 жилых домов. На сегодняшний день мы реализуем еще порядка 30 проектов в столице. Но именно в "Кидландии" появилась наша самая необычная строительная площадка – детская. Мы хотим, чтобы дети получили удовольствие от игры и почувствовали себя настоящими мастерами, одновременно узнавая, что представляет собой профессия строителя", - отметил генеральный директор компании "Укрбуд Девелопмент" Олег Майборода.

Открытие детской строительной площадки было отмечено играми и конкурсами, после которых юные посетители получили призы и подарки от "Укрбуда". 

В связи с открытием детской стройплощадки корпорация также разыгрывает замечательный подарок - строительный кран Dickie Toys.

Условия участия в розыгрыше простые: 

  1. Подпишитесь на страницу корпорации "Укрбуд" https://www.facebook.com/ub.com.ua и Детского парка профессий "Кидландия" https://www.facebook.com/kidlandiakiev
  2. Поделитесь этой новостью с друзьями. 
  3. Не забудьте оставить комментарий к посту. 

Победитель будет определен 14 июля 2016 года.