В этом году Киевгорстрой будет реализовывать недвижимость в 31-м объекте

В Холдинговая компании Киевгорстрой СтройОбзору сообщили, что на сегодняшний день строительные работы ведутся на 31 объекте различной степени готовности.

Это и крупные жилые комплексы, как «Manhattan sity», «Mirax», «Медовый», «На Каховской», так и объекты по ул. Лейпцигской, ул. Иоанна Павла II, Обуховской и Панельной. Несколько квартир еще есть в наличии в с. Тарасовка Киево-Святошинского района, дом введен в эксплуатацию.

На квартиры в отдельных домах действуют скидки. Так купить недвижимость дешевле на 20% можно в жилых комплексах «Manhattan sity», в новостройках по ул. Иоанна Павла II (бывшая ул. П.Лумубы), по ул. Просвещения, 16 и 16-А по ул. Обуховская, 135 (во всех трех очередях) и по ул. Драгоманова, 35.

На 15% дешевле сегодня можно приобрести квартиру в готовом доме по ул. Дубинина, 5/15.

До 10% можно сэкономить на недвижимости в ЖК по ул. Горловская, Панельная, в ЖК «Французский квартал», в объекте по ул. Лейпцигская, в ЖК «Замковецкая», «Mirax», «Медовый» на «На Каховской» и в комплексе на Чоколовском бульваре, 27-Б.

5% застройщик дарит на квартиры в готовых домах по ул. Гарматная, Глушкова, в ЖК на Позняках, 4-А, на проспекте Соборности и в с. Тарасовка.

Также, обращаем ваше внимание, что «Киевгорстрой» реализует апартаменты в г. Одесса, в жилищно-гостиничном комплексе на 13 станции Большого Фонтана. Сегодня их можно приобрести со скидкой до 10%.

В 2018 году Холдинговая компания начинает строительство 7 новых жилых комплексов - в переулке Коломыйский, по ул. Сортировочной, по ул. Причальной, по ул. Провсещения, уникальный проект по принципу «город в городе» - «Свитло Парк» возле станции метро «Выдубичи» и комплекс из маловысотных домов на Оболони. Старт продаж новых объектов запланирован на весну.

Также купить квартиру, паркинг или помещения для бизнеса можно с помощью беспроцентной рассрочки от застройщика или в ипотечный кредит (заем предоставляют аффилированные банковские учреждения «Кристалбанк» и «Укргазбанк»).

Для удобства клиентов «Киевгорстрой» организовал отделы продаж возле всех крупных объектов компании. Чтобы получить консультацию и выбрать недвижимость, не обязательно приезжать в Центральный офис. Отделы действуют по адресам: ул. Сергея Данченко, 28-Б (І секция ЖБ-1), по ул. Глубочицкая, 43, ул. Каховская, 60, ул. Радченко, 27-29, на пересечении проспекта Победы и Воздухофлотского моста возле ЖК «Manhattan sity» и ул. Емельяновича-Павленко, 4/6.

Более подробно информацию об объектах, которые реализует «Киевгорстрой» можно узнать на официальном сайте компании или по телефону Call-центра: (044) 280-90-11.

Выбирайте наиболее удобный для вас способ и живите в собственной квартире уже сегодня!