В Харькове обсудят инвестиционную и бизнес-привлекательность региона

20 октября в Харькове в медиа-центре «Время» (ул. Сумская, 72) состоится конференция Украинского клуба недвижимости (URE Club) «Продвижение инвестиционной и бизнес-привлекательности Харьковского региона».

Мероприятие, проведенное URE Club в Одессе в конце сентября, демонстрирует, что иностранцы и, в частности, потенциальные инвесторы, очень мало знают об Украине, и в подавляющем большинстве случаев эта информация носит негативный характер. Об инвестиционных возможностях регионов Украины им неизвестно вообще ничего. Именно поэтому задача бизнес-сообщества каждого региона – как можно больше и громче говорить о том, какие инвестиционные возможности он предоставляет. А цель URE Club – вместе со своими участниками развивать рынок недвижимости, улучшать его инвестиционную привлекательность и восприятие международной бизнес-средой.

В ходе конференции 20 октября URE Club совместно с представителями власти и бизнес-сообщества Харьковской области планирует обсудить состояние Харьковского рынка недвижимости, шаги, которые уже предприняты для привлечения инвесторов в регион, и то, что еще для этого необходимо сделать.

К участию в конференции приглашены представители областной администрации Харьковской области. Принять участие также могут топ-менеджеры девелоперских и инвестиционных компаний Киева, Харькова и ближайших к нему городов.

Со-организатором встречи выступает один из ведущих девелоперов Харьковской области – концерн АВЭК. Медиа-партнер – «СтройОбзор». Подробности и программа мероприятия – по ссылке