В Киеве пройдет Форум по дизайну интерьера в коммерческой и жилой недвижимости InteriorS‘17

В2В-журнал «Commercial Property» презентует новый проект – Форум по дизайну интерьера в коммерческой и жилой недвижимости InteriorS’17.

Как сообщили СтройОбзору организаторы, InteriorS‘17 проводится в рамках проекта Architecture & Design Forum, который включает уже известный на рынке Украины и за рубежом Международный архитектурный форум.

«Цель InteriorS‘17 – создать В2В-площадку и объединить экспертов рынка для обмена опытом и зданиями, лучшими наработками и достижениями в области дизайна коммерческих и жилых площадей, генерации новых идей, а также налаживания деловых контактов и партнерских отношений. InteriorS‘17 – это насыщенная деловая программа, состоящая из нескольких секций с презентациями, case-докладами и дискуссионными панелями, а также неформальное общение и закрытая cockail-вечеринка», - рассказали представители компании.

В рамках InteriorS‘17 экспертами будут обсуждаться следующие темы:

  • дизайн как составляющая брендинга. Создание известной и популярной локации. Повышение лояльности;
  • дизайн – источник дополнительного дохода. Создание эффективного дизайна помещений различного назначения, способствующего росту прибыли;
  • case-марафон интерьерных решений и разработок для гостиниц и ресторанов, офисов и коворкингов, торговли и ритейла, апартаментов;
  • эффективная организация пространства на различных этапах реализации проекта: сase-марафон лучших примеров зонирования;
  • новые технологии в дизайне и производстве: возможности для дизайнеров, выгоды для конечного пользователя.

Аудитория мероприятия – представители украинских и зарубежных архитектурных и дизайнерских бюро, девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, гостиничных операторов, рестораторы, разработчики, производители и поставщики решений для интерьера, др.

Место и время проведения: 31 января 2017 года, г. Киев, «Премьер Палас», бул. Т. Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29.

Регистрация на Форум – обязательна.

Аккредитация СМИ – только для представителей медиа-партнеров Форума.

По вопросам участия и посещения Форума, пожалуйста, обращаться: Юлия Адеева, +380 (63) 641 53 18, y.adeyeva@c-p.com.ua или Виталий Сахно, +380 (97) 265 04 36, v.sahno@c-p.com.ua.