В ноябре пройдет третий форум и премия для проектов в недвижимости EEA Real Estate Forum & Project Awards 2017

23 ноября в Киеве пройдет Форум и Премия для проектов в недвижимости стран Восточной Европы EEA Real Estate Forum & Project Awards 2017.

Форум соберет более 200 профессиональных компаний рынков недвижимости Казахстана, Азербайджана, Грузии, Беларуси, Молдовы и Украины. Организаторы Форума и Премии — ассоциация URE Club и издание Europaproperty.com, передает СтройОбзор.

В этом году главными темами форума станут инвестиционные возможности и потенциал стран-участниц мероприятия, юридические аспекты и связи с государственными органами при работе с инвестором, а также урбанизация и развитие городов. Форум также включит «Flatfy дискуссионную панель по жилой недвижимости», посвященную девелопменту и эффективным стратегиям продаж в жилье.

EEA Real Estate Forum & Project Awards признан одним из ключевых рыночных ориентиров успешного развития недвижимости в Восточной Европе и Азии. Форум объединяет множество ведущих девелоперов, инвесторов, банкиров, архитекторов и лидеров мнений со всего мира, в частности из Казахстана, Азербайджана, Грузии, Беларуси, Молдовы и Украины.

В этот же день, 23 ноября, отдельно состоится награждение лучших проектов в недвижимости стран-участниц Премии. Во время VIP-Гала-вечера будут представлены компании и лучшие проекты. У всех участников также будет возможность пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и экспертами отрасли.

В этом году, традиционно, победители будут определены в номинациях: Реновация и Инновация года, Лучший офисный проект, Ритейл проект года, Жилой проект года, а также лучший Многофункциональный и Гостиничный проект, а также Проект общественного пользования года и Grand-opening года и другие.

Также премии будут вручаться в номинациях Ритейлер года, Брокерская компания года, Управляющая, Юридическая, Консалтинговая и Девелоперская компания года, а также Лучшая компания, управляющая проектами. Кроме того, будет объявлен победитель в номинации Персона года.

Шорт-лист среди всех участников будет объявлен за 2 недели до начала мероприятия, после проведения отборочного тура. Все проекты, включенные в шорт-лист, получат пригласительный билет на церемонию награждения.

Регистрация гостей Форума и проектов на Премию уже открыта. Ознакомиться с детальной информацией по посещению мероприятия можно на официальном сайте.