В первой секции ЖК Резиденция перекрывается 7-й этаж

Продолжается работы на строительной площадке  9- этажного жилого комплекса премиум-класса Резиденция, по улице Новгородской, 46, сообщили СтройОбзору в компании Авантаж.

В марте специалисты строительного департамента компании Авантаж вводят в эксплуатацию комплектную трансформаторную подстанцию.

  1. В секции №1 производятся работы по заливке плиты перекрытия седьмого этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций восьмого этажа.
  2. В секции №2 производятся работы по заливке плиты перекрытия пятого этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций шестого этажа.
  3. В секции №3 производятся работы по заливке плиты перекрытия третьего этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций четвертого этажа.
  4. В секции №4 ведутся работы перекрытию по тех. подполья. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций первого этажа.

Все работы осуществляются согласно утвержденного графика.

Завершены работы по устройству сетей внешнего электроснабжения в ЖК Резиденция

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс Резиденция на ул. Новгородской, 46 – объект премиум-класса с подземным паркингом, расположенный, рядом со станцией метро Ботанический сад.

В четырех секциях 9-этажного дома будет 176 квартир, из которых 12 – двухуровневых.

Дом представлен одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатными квартирами, площадью от 48 до 163 кв.м.