В продажу поступил новый дом ЖК Озерный гай Гатное от Интергал-Буд

Первого февраля компания «Интергал-Буд» начала продажи квартир в доме №5 жилого комплекса «Озерный гай Гатное», передает СтройОбзор.

«Если вы до сих пор только присматривались к первому загородному комплексу от Интергал-Буда, то теперь настало время определиться с выбором и наконец приобрести здесь квартиру. Озерный гай Гатное — первый жилой комплекс пригорода столицы с собственными озерами и обустроенными пляжами. Уже сейчас на территории комплекса открыты детская и спортивная площадки, универсальное игровое поле, площадка для воркаута, зона барбекю и многое другое. К моменту вселения в дом №5 здесь будет еще более уютно и комфортно», — прокомментировали в компании.

«На старте продаж всегда действует самая привлекательная цена — 10 500 грн/кв. м! А для тех покупателей, которые еще не успели собрать всю сумму для покупки квартиры, мы предлагаем уникальные условия рассрочки на период до 10 лет с первым взносом от 5%», — отмечают в компании.

Чтобы ускорить процесс переезда в новую квартиру, покупатели могут воспользоваться специальным предложением от «Интергал-Буда» — ремонт «под ключ» от застройщика.

Цена на ремонт— от 2 000 грн/кв. м.

Узнать больше деталей, а также получить исчерпывающие ответы на все вопросы можно в отделе продаж по адресу: с. Гатное, ул. Свободы, 1 или по телефону (044) 466‒1-366.

Квартиры в жилом комплексе Озерный гай Гатное от 11 тыс. грн/кв. м!

Справка СтройОбзор. Количество домов в ЖК Озерный гай Гатное: 29. Количество квартир: примерно 4500. 

Дом №1: количество квартир – 128. 

Средняя цена: 13 195 грн. / м²