В седьмом доме жилого комплекса «Воробьевы горы» продолжаются внутренние работы

"Так же как весна стремительно входит в свои права, так же и мы стремимся поскорее окончить отделочные работы в нашем новом доме ЖК «Воробьевы горы-7», чтобы новые владельцы поскорее вселились в свои квартиры.

Мы практически закончили монтаж лифта, а также продолжаем ремонт в квартирах. Прикладывая максимум усилий для того, чтобы значительно приблизить Вас к мечте владения собственным жильем. Напоминаем про уникальную услугу, которую оказывает наша компания: ремонт под ключ от застройщика. Это позволит значительно сэкономить Ваши средства и время. Качество выполненных работ Вас приятно удивит, а гарантия станет подтверждением серьезности компании-застройщика.

Но мы не останавливаемся на достигнутом результате и стремимся помочь осуществить мечту о собственной квартире, каждого желающего. Поэтому компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет об акционных ценах на квартиры-студии, всего за 11380 у.е.  до 31.03.2018. В то время, когда цены на квартиры растут, мы по-прежнему сдерживаем их, чтобы Вы могли воплотить свою мечту в жизнь. Спешите приобрести квартиру по выгодной цене у надежного застройщика!" - рассказали СтройОбзору в компании "Воробьевы горы".

Состоялся розыгрыш автомобиля Ford Focus от компании-застройщика «Воробьевы Горы»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.