В Святошинском р-не Киева открылся новый ЖК "Святобор"

29 октября состоялось праздничное открытие нового жилого комплекса «Святобор» в Святошинском районе Киева, сообщили СтройОбзору в компании "Инвест- Будресурс".

Современные квартиры с большим выбором планировок, удачное месторасположение, экологичность  и развитая инфраструктура этого комплекса комфорт-класса – все это смогли оценить уже на открытии будущие жители ЖК "Святобор". Получив высокую оценку экспертов рынка недвижимости, комплекс стал победителем конкурса «ЖИЛЬЕ-2016» и обладателем премии «Лучшая новостройка Украины комфорт-класса», а также притягательным новым инфраструктурным объектом столицы.

Директор компании "Инвест-Будресурс", Хабин Роман Ринатович: «В нашем жилом комплексе мы воплотили актуальные мировые тенденции комфортного и качественного жилья, для удобства, уюта и безопасности будущих жильцов использованы лучшие архитектурные решения. Отдельно хочу отметить, что много усилий было приложено для максимального озеленения и благоустройства как территории комплекса, так и самого микрорайона. Вы можете видеть, что пространство вокруг дома – это образец красоты и функциональности европейского уровня».

Так же руководитель компании-застройщика отметил, что важнейшей социальной задачей ЖК «Святобор» явяется  поддержка  и развитие добрососедских отношений со всеми жителями района. Компания-застройщик уже позаботилась о благоустройстве прилегающих дворов и территорий, отремонтировав не одну спортивную площадку в окрестностях ЖК.

 В связи с продолжением военного конфликта на востоке страны и актуальности темы жилья для военных, невозможно не упомянуть тот факт, что именно в ЖК «Святобор» будут предоставлены квартиры для защитников Украины. Часть из них уже была официально передана участникам АТО.

Официальное открытие ЖК символично ознаменовалось перерезанием красной ленты и посадкой новых деревьев при участии первых лиц компании-застройщика, а также почетных представителей районной администрации и военного ведоства. Для всех присутствующих были организованы сезонные активности на свежем воздухе, фотостенд и праздничные угощения. А маленьких гостей праздника развлекала команда профессиональных аниматоров.
В этот день гости ЖК «Святобор» имели возможность замечательно провести выходной и лично оценить благоустройство территории и 100% готовность жилого дома на ул. Львовской, 15.

Первый дом комфорт-класса ЖК "Святобор" готов!

Справка СтройОбзор: Новостройка «Святобор» расположена в Святошинском районе Киева, рядом с метро Житомирская. Заказчиком строительства является Министерство Обороны Украины, застройщиком – ООО «Инвест-Будресурс». Генеральный подрядчик – компания Devenstroy.

Средняя стоимость в Октябре: 25 700 грн. / м² 

Смотреть ЖК "Святобор" на СтройОбзоре