В ЖК AlterEgo приступили к остеклению

В компании Geos СтройОбзор проинформировали о строительных работах в ЖК «Alter Ego».

 

Блок А:

Вертикал блока А достиг 21 этажа. На 20 этаже завершено бетонирование плиты перекрытия и также устройство системы вентиляции. Активно продвигаются электромонтажные работы и устройство водопровода и канализации.

Параллельно с этим строители приступили к изготовлению и установке витражей и окон в блоках.

Блок Б:

В блоке Б приступили к строительству вертикала и плит перекрытия 17 этажа. В это же время проводятся работы по устройству систем водопровода и канализации. В свою очередь на 9 этаже завершена укладка наружных и внутренних стен.

Центральная часть:

Приступили к возведению центральной части комплекса, где будут расположены места общего пользования и лобби. На данном этапе уже готов вертикал 2-го этажа центральной части и в процессе монтаж плит перекрытия.

Новости строительства жилого комплекса премиум-класса Alter Ego

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс премиум-класса Alter Ego представлен в виде двух симметричных 24-этажных жилых секций. Общая площадь комплекса составляет порядка 60 тыс. кв. м. Площадь квартир от 70 кв. м. до 170 кв. м. Проектом ЖК предусмотрена развитая социально-бытовая инфраструктура включающая фитнес-центр с аквазоной, спа-центр, ресторан. Застройщик компания ТММ.

Средняя стоимость в Сентябре: 37 200 грн./м²

Смотреть ЖК  "Alter Ego" на СтройОбзоре