В ЖК «Бестужевские Сады» возводится уже четвертый этаж! Аэрофотосъемка

В ЖК «Бестужевские Сады» возводится уже четвертый этаж! В жилом комплексе «Бестужевские Сады» построен и перекрыт третий этаж! Сейчас ведется монтаж межкомнатных перегородок, и полным ходом идут работы по возведению стен четвертого этажа! 

Также закончено утепление цокольного этажа!

Будьте в курсе всех новостей со строительной площадки и смотрите актуальные  фотографии на официальном сайте жилого комплекса «Бестужевские Сады»!

Записывайтесь на просмотр по номерам телефонов: 097-776-76-76; 050-05-500-05 и покупайте квартиру в европейском Новострое «Бестужевские Сады» по супер цене 155 000 грн.!

Поспешите, Акция действует только до 30 сентября!

Акция от ЖК «Бестужевские Сады»!!! Только 2 квартиры по специальной цене - всего лишь за 155 000 грн!

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК «Бестужевские Сады» есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  Кроме того, в ЖК «Бестужевские Сады» есть двухуровневые квартиры. Жилой комплекс «Бестужевские Сады»  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11. Всего в 10 мин. ходьбы от дома находятся станции метро «Защитников Украины» (бывшая «Площадь Восстания»), «Киевская», «Академика Барабашова», а в 1-ой мин. расположен ТРЦ «Французский Бульвар». 

Смотреть ЖК "Бестужевские Сады" на СтройОбзоре