В ЖК «Бестужевские сады» выполняется планирование придомовой территории

В ЖК «Бестужевские сады» строители приступили к планированию придомовой территории, сообщает СтройОбзор.

Скоро здесь появятся тротуары, декоративные насаждения, детская площадка. В то же время, рабочие продолжают укладку плитки в коридорах и уже находятся на уровне 3-4 этажей!

На официальном сайте ЖК «Бестужевские сады» Вы можете ознакомиться с фотографиями всех этапов строительства жилого комплекса.

Напоминаем, что сейчас проходит ГРАНДИОЗНАЯ АКЦИЯ! При покупке квартиры до 15 августа, в любом из жилых комплексов компании-застройщика «Воробьевы горы», Вы автоматически становитесь участником СУПЕР-розыгрыша и получаете шанс выиграть реальные деньги — 100 000 гривен наличными!

Случайным образом будут определены 5 победителей, каждый из которых получит денежный приз! Все что Вам нужно сделать – прямо сейчас связаться  по тел.: 097-776-76-76, 050-05-600-05 и купить квартиру в новострое «Бестужевские сады» или в любом другом жилом комплексе от компании «Воробьевы горы»!

Поспешите, ведь до конца АКЦИИ осталось совсем немного времени!

В ЖК «Бестужевские сады» начата внутренняя отделка этажей

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11.