В ЖК "Династия" презентовали новый сайт

"Ковальская Недвижимость" представляет своим клиентам новый сайт жилого комплекса "Династия".

Как сообщили СтройОбзору в пресс-службе компании, информационный Интернет-ресурс разработан в соответствии с современными потребностями пользователей и максимально адаптирован для удобной эксплуатации.

Главным преимуществом сайта является специально разработанные фильтры, позволяющие выбрать квартиру по параметрам и планом этажа. Именно это дает понимание выбора секции, этажа и планировки.

"Узнать больше о застройщике и новом жилом объекте, быть постоянно в курсе последних новостей, специальных предложений и выгодных акций - один из приоритетов нового ресурса. А доступность просмотра разрешительной документации указывает на прозрачность и соответствующую репутацию ПСГ "Ковальская", - говорится в сообщении.

На страницах нового сайта представлены генеральный план комплекса и его преимущества. В разделе инфраструктура предоставлена ​​возможность оценить местоположение комплекса, ознакомиться с доступными для жизни объектами, обеспечивающими максимальный комфорт и удобство.

В ЖК Династия розыграли квадратные метры

"Неотъемлемым разделом на сайте является ход строительства. Круглосуточное наблюдение за работой на строительной площадке - это непрерывный контроль процесса возведения и обустройства объекта на соответствие заявленным срокам строительства. Полный список контактов офисов продаж "Ковальская Недвижимость" дает возможность всегда быть на связи или получить консультацию в удобном месте на выбор. Новый сайт ЖК "Династия" - это возможность окунуться в виртуальную атмосферу будущего жилья ", - добавили в компании.