В ЖК "Медовый" возведен 23-й этаж

Монолит первого дома ЖК "Медовый" вырос до 23 этажа, ведут активные работы по обустройству фундамента на многосекционном доме №2, сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстпрой.

Возведение монолитного каркаса первого дома в ЖК «Медовый» проводится на уровне 23 этажа. Всего в доме будет 26 этажей. Продолжаются работы по обустройству кирпичной кладки по периметру новостройки на уровне 4 этажа. Проводится монтаж вентиляционных систем, а также инженерных сантехнических стояков и отопления.

В третьем доме жилого комплекса монолитный каркас вырос на 17 этажей. Выполнение кирпичной кладки проводится на уровне 6 этажа. Также начали сантехнические и электромонтажные работы.

На всех семи секциях второго дома ведутся работы по обустройству фундаментной плиты, в 1 секции возводится монолит на уровне 7 этажей.

Весь ЖК «Медовый» состоит из 3-х зданий, возводимых вблизи Соломенского лесопарка и озера. В комплексе представлены самые разнообразные помещения с интересными планировочными решениями и площадями. На первых этажах комплекса запроектированы нежилые помещения, а также в здании предусмотрено помещение под ресторан. Жилой комплекс будет иметь современные детские и спортивные площадки, детский сад и подземный паркинг, к которому можно будет спустившись на скоростном и бесшумном лифте.

Сейчас на квартиры в ЖК «Медовый» действует скидка до 10% при условии полной оплаты. Подробнее узнать можно во всех отделах продаж или по тел.: (044) 299-43-34.

В ЖК "Медовый" подешевели нежелые помещения

Справка СтройОбзор. Стоимость квадратного метра в ЖК «Медовый» стартует от 13 860  грн. При условии стопроцентной оплаты, действует скидка в размере 10%. 

Жилой комплекс Медовый расположен в Соломенском районе столицы, рядом с озером и парковой зоной. Неподалеку станции метро «Васильковская» и «Демеевская».