В ЖК на Каховской закончен монолит первых домов

Жилой комплекс по ул. Каховской, 60 растет! Строители уже закончили работы по обустройству монолитной части первых трех новостроек, сообщили СтройОбзору в ХК Киевгорстрой.

Сейчас в них устанавливают окна, продолжается строительство наружных и внутренних стен. Внутри выполняются работы по обустройству сантехнических и электрических коммуникаций.

Дом №5 имеет примерно 80% готовности монолитного каркаса. Строители уже начали устанавливать окна в секциях 1 и 7, а также обустраивать кирпичную кладку.

Уже начаты и активно идут работы по строительству паркинга.

Сейчас на квартиры в ЖК на Каховской, 60 действуют различные скидки. Так, покупая 3, 4 или 5-комнатное жилье, при условии полной оплаты, можно получить 15% скидку. Для 1- и 2-комнатных размер скидки при соответствующих условиях достигает 10%. В случае покупки жилья в рассрочку с 50%-м первым взносом, размер скидки составит 7,5% и 5% соответственно.

Более подробную информацию относительно покупки недвижимости в ЖК на Каховской или любом другом объекте, который реализует «Киевгорстрой», можно узнать в центральном отделе продаж: ул. Омельяновича-Павленко, 4/6; (044) 280 90 11.

Также рядом со строительной площадкой на ул. Каховской, 60 работает отделенный  отдел продаж: (044) 379 47 04. В нем можно не только получить всю необходимую информацию о покупке, но и воочию убедиться в активности строительных работ на площадке.

В Днепровском р-не продолжается строительство ЖК по ул. Каховская

Справка СтройОбзор. На строительной площадке ЖК по ул. Каховской продолжаются активные работы, чтобы уже в конце 2018 года первый дом был введен в эксплуатацию.

Жилой комплекс по ул. Каховская будет состоять из четырех односекционных и одного восьмисекционного дома.

На первых этажах будут располагаться коммерческие помещения и, в некоторых секциях, трансформаторные подстанции.