В ЖК «Подол-Градъ» открылся демонстрационный этаж

Жилой комплекс «Подол-Градъ», который возводится на столичной Воздвиженке, стал еще одним объектом «Укрбуда», в котором открылся демонстрационный этаж. В нем клиенты уже на стадии строительства могут лично оценить внутренний вид и качество возводимого жилья, а также дизайн коридоров, передает СтройОбзор.

Тем временем, на территории жилого комплекса продолжаются работы по благоустройству - строители  заняты укладкой фигурной тротуарной плитки и обустройством пешеходных дорожек. В трех домах ЖК «Подол-Градъ» проводятся отделочные внутренние работы с укладкой керамогранитной плитки и нанесением декоративной штукатурки.

Также строители утепляют фасады и устанавливают стеклопакеты. Еще в четырех домах идут кровельные работы, а стены закладываются красным кирпичом. Кроме того, строители начали монтаж оборудования еще одной трансформаторной подстанции.

На сегодня застройщик уже ввел в эксплуатацию девять домов жилого комплекса, расположенных на улицах Кожемяцкая и Дегтярная в Подольском районе Киева. Новые здания удачно вписаны в ландшафт и архитектурный стиль старого Подола. Вдоль домов установлены стилизованные фонари, дорога вымощена брусчаткой, открыты детские и спортивные площадки.

Укрбуд продолжает строительство ЖК Подол - Градъ

Справка СтройОбзор. Проектом ЖК Подол - Градъ предусмотрено, что дома будут располагаться на улицах Гончарная, Воздвиженская, Кожемяцкая и Дегтярная. 

Застройщик:  Корпорация «Укрбуд».

Средняя стоимость в декабре : 36 275 грн. / м²