Видео строительства ЖК «Фаворит»

Строительство жилого комплекса «Фаворит» от компании «Авантаж» вошло в завершающую стадию.

Дом, состоящий из трех восьмиэтажных секций в виде подковы, относится к классу де-люкс. О премиальности дома прежде всего говорит его расположение в центральной части города. Из окон открывается красивый вид на излюбленное место всех харьковчан — парк культуры и отдыха имени Горького. 

Застройщик, компания Авантаж, позиционирует ЖК «Фаворит» - как самый дорогой из всех строящихся премиальных жилых комплексов в городе.

"Элитарность дома подчеркивает реализованная в нем клубная концепция — всего 84 квартиры. При этом каждая из них имеет просторную площадь до 200 квадратных метров. Будущие жильцы в полной мере почувствуют высокий уровень комфорта стоит им лишь войти в изысканный холл, воспользоваться панорамным лифтом или спуститься в охраняемый подземный паркинг. Каждая деталь жилого дома создает чувство уюта и защищенности", - сообщает компания в своем пресс-релизе

В настоящее время специалисты строительной компании «Авантаж» выполняют устройство систем внешнего газоснабжения, при этом поквартирная разводка внутреннего газоснабжения уже завершена. После установки панорамных лифтов «LM» в секциях «А» и «Б» работы ведутся в секции «В».

Профессиональные мастера завершили облицовку стен цоколя подземного паркинга, устройство его систем вентиляции и дымоудаления. Полным ходом ведется утепление стен дома и устройство вентилируемого фасада, облицованного керамогранитной плиткой. Параллельно с этим, производится монтаж индивидуальных котлов отопления «Viessmann», а также укладка тротуарной плитки над площадкой подземного паркинга в зонах «Г» и «Д».На этажах нового дома смонтированы электрические щиты и установлены счетчики электроэнергии.

Завершение строительства дома запланировано на 4 кв. 2016 года