Видеоотчет строительства ЖК "Изумрудный город"

В завершающую стадию входит строительство жилого комплекса клубного типа «Изумрудный город». Он идеально подходит успешным людям, привыкшим жить в высоком ритме и ценящим каждое мгновенье. 

Благодаря усилиям профессионалов компании «Авантаж» в жилом комплексе идеально сочетаются высочайшее качество строительства, максимальная продуманность планировочных решений и при этом — оптимальная цена.

Жилой комплекс «Изумрудный город» по большинству параметров соответствует категории «премиум». Отличительной особенностью такого дома является его инженерия: индивидуальное отопление, сети и самое современное лифтовое оборудование. В новых квартирах строительный департамент компании «Авантаж» выполняет предчистовую отделку, что является практически  уникальной услугой на харьковском рынке недвижимости, однако давно и успешно используется в большинстве европейских стран. Это полностью избавит жильцов от наиболее хлопотных и тяжелых ремонтных работ, таких как стяжка пола и штукатурка стен – ведь здесь уже все подготовлено для поклейки обоев, укладки плитки, ламината или паркета. В помещениях установлены розетки и выключатели немецкой фирмы «Шнайдер».

Кроме того, весь дискомфорт от пыли, грохот и суеты предчистовых ремонтов как начнется, так и завершиться в одно время! И никто не будет, спустя годы после вселения, загрязнять песком и цементом до блеска убранную лестничную площадку и портить грунтовкой стильный вид двери двери.

Отопление в квартире обеспечит двухконтурный котёл фирмы «Bosh», смонтированный на кухне. Трубная разводка к батареям выполнена горизонтально в стяжке пола, в контуре одной квартиры.

Строители  позаботились и о разводке горячего и холодного водоснабжения. Таким образом, будущим жильцам останется подумать только о выборе интерьера своих квартир.

Жилой комплекс «Изумрудный город» — это ступень на новый уровень, где воплощаются самые смелые мечты!  

Новости строительства ЖК "Изумрудный город"

Справка СтройОбзорНовостройка «Изумрудный город» - новый для Харькова формат жилого комплекса «клубный дом», оптимальный по важнейшим характеристикам: месторасположение дома, внешняя привлекательность, развитая инфраструктура района и функциональность внутреннего пространства квартир. Жилой комплекс будет состоять из двух домов по 9 этажей, на которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Уникальной особенностью проекта  станет предчистовая отделка квартир.

ЖК «Изумрудный город» будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.