Внимание! ЖК «Бестужевские сады» дарит автомобиль Ford Focus!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о старте новой мега-АКЦИИ, приуроченной к зимним праздникам, передает СтройОбзор.

Покупайте квартиру в готовом доме ЖК «Бестужевские сады» по специальной цене в Харькове — ВСЕГО за 255 000 грн., и становитесь участником розыгрыша на главный приз — новенький АВТОМОБИЛЬ!

Условия участия в акции очень просты: С 1-го декабря по 28-е февраля покупайте любую квартиру в жилом комплексе «Бестужевские сады», площадью от 11 до 50 м2, и автоматически становитесь участником розыгрыша новенького автомобиля Ford Focus, а также других ценных подарков!

Хотите иметь больше шансов на победу? Покупайте больше квартир в ЖК «Бестужевские сады»! Сделайте долгожданное приобретение квартиры в декабре и получите максимум выгод от покупки! Спешите, ведь с каждым днем количество квартир становится все меньше, не упустите свой шанс! Узнайте все подробности проведения акции, а также записывайтесь на просмотр квартир по телефонам: 050-50-60-956. Успейте купить!

Внимание! Повышение цен на квартиры в ЖК «Бестужевские сады»

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11