Возводится 9-й этаж 2-й секции ЖК «Дуэт» на Алексеевке

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 20-этажного двухсекционного жилого комплекса «ДУЭТ» по ул. Целиноградской в районе домов №54-56 на Алексеевке.

 

 

В 1-й секции сантехники производят горизонтальную разводку труб отопления, а также монтаж стояков водоснабжения и канализации. Электрики выполняют разводку электрических кабелей в квартиры. В местах общего пользования продолжается укладка напольной плитки и окрашивание стен. Ранее выполнена кладка внутренних перегородок и установка входных дверей в квартиры.

Во 2-й секции завершаются работы по устройству перекрытия над 8-м этажом. На 9-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен. Каменщики продолжают кладку внутренних перегородок на 3-м этаже.

В подземном паркинге жилого комплекса забетонировано покрытие. Производится гидроизоляция стен и обратная засыпка грунта. Начаты работы по устройству въезда в паркинг.

Выполняется прокладка наружных канализационных сетей. 

Возводится 8-й этаж 2-й секции ЖК «Дуэт» на Алексеевке

Справка СтройОбзорНовостройка «Дуэт» класса "эконом+" расположена в экологически чистом районе города на Алексеевке. Средняя цена квадратного метра: 16000 грн.